23.03.2018  Участие студентов Политехнического колледжа НовГУ во втором туре IV Фестиваля – конкурса военно - патриотической песни НовГУ «Споёмте, друзья!», посвященного Дню Великой Победы.

22 марта 2018  в Политехническом колледже НовГУ  начал свою работу IY   Фестиваль – конкурс военно- патриотической песни НовГУ «Споёмте, друзья!», посвященный Дню Великой Победы. Ежегодно на этом мероприятии можно услышать новые дарования в области вокала. В этом году во втором туре выступило 25 студентов, в их исполнении прозвучало  35 произведений соответствующей тематики. Участники представляют Гуманитарный институт, институты медицинского образования, сельского хозяйства и природных ресурсов, непрерывного педагогического образовании, экономики и управления, электронных и информационных систем, а также все колледжи НовГУ: гуманитарно-экономический и медицинский. Политехнический колледж представлял студент 2 курса гр.6921-Владимир Иванов с песнями «Снится мне деревня и «Воспоминания об эскадрильи Нормандия-Неман». По итогам тура жюри отберет 15 песен для участия в заключительном Гала-концерте, который состоится накануне Дня Победы, там же состоится и награждение победителей фестиваля.

Политехнический колледж