23.03.2018  Продолжают работу книжные выставки -"Женский мир от старины до наших дней" и выставка книг из библиотеки Новгородского Духовного училища Свято-Юрьевского монастыря

Продолжают работу книжные выставки в отделе обслуживания научной библиотеке  в Гуманитарном институте (Антоново, старый корпус):

1. "Книга в Новгороде и в Древней Руси" - из фонда  НБ НовГУ, (ауд. 1108)
2.  Выставка богослужебных книг из библиотеки Новгородского Духовного училища Свято-Юрьевского монастыря, (ауд. 1108)
3. "Женский мир от старины до наших дней", (ауд. 1109).

23 марта библиотеку посетили наши друзья из Новгородского клуба любителей чтения и пения. Они с интересом прослушали беседу о богослужебных книгах, многие впервые прикоснулись к редким изданиям XVIII - начала XX в., потом с восхищением рассматривали уникальные изделия, изготовленные женскими руками в разной технике в разные годы - от начала XX в. до наших дней.

Выставки открыты до 30 марта.