22.03.2018  О роли НовГУ в культурной жизни Великого Новгорода доложат на городской конференции

Сегодня, 22 марта, с 10.00 в Центре культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог»    проходит ежегодная конференция «Культура Великого Новгорода: развитие и взаимодействие».

Предполагается обсудить следующие вопросы:современное искусство в культуре Великого Новгорода на примере Новгородского театра для детей и молодежи «Малый»;клубные технологии ХХI века как фактор достижения результативности; популярные проекты муниципальных библиотек; актуальность и проблемы массовых мероприятий и пр.

О «Роли НовГУ им. Ярослава Мудрого в культурной жизни Великого Новгорода» доложит на конференции начальник управления по социальному развитию и воспитательной работе Михаил Раненко.