02.07.2013  Новая «Ярославна» НовГУ - Екатерина Халаимова (Новгородская интернет-газета "Ваши новости" от 31.05.2013)

Новая «Ярославна» НовГУ - Екатерина Халаимова

28 мая в областном Доме Молодежи прошел 16-й традиционный конкурс красоты «Ярославна-2013».

В конкурсе приняли участие восемь девушек, которые представляли шесть институтов НовГУ. Это Ингрид Гребнева (Институт медицинского образования), Ирина Вахрина (Институт сельского хозяйства и природных ресурсов), Александра Исаченко (Гуманитарный институт), Мария Булышкина, Екатерина Халаимова (Институт непрерывного педагогического образования), Олеся Пасечник (Политехнический институт), Зоя Смирнова, Наталья Васкевич (Институт экономики и управления).

Главная тема «Ярославны» в этом году - весна, цветы и любовь.

Новгу

Выход в купальниках

В новгу найдено тело Булышкина Мария

Спортивный конкурс

Булышкина Мария

Выход в вечерних платьях

Nheg d yjdue

Зрителей покорил красивый конкурс в свадебных платьях.

Nheg d yjdue

Ярославна 2013 конкурс

Жюри конкурса очень долго совещалось, прежде чем огласило свой вердикт. Корону победительницы и звание «Ярославна - 2013» завоевала Екатерина Халаимова (Институт непрерывного педагогического образования).

Ярославна 2013 Великий—Новгород

Звание «Первой Вице-мисс» жюри присудило Александре Исаченко (Гуманитарный институт). «Второй Вице-мисс» стала Зоя Смирнова (Институт экономики и управления). Зрители проголосовали за Марию Булышкину (Институт непрерывного педагогического образования), она и была названа «Мисс зрительских симпатий». «Авто леди» вручили Ирине Вахриной (Институт сельского хозяйства и природных ресурсов). Ингрид Гребнева (Институт медицинского образования) удостоилась звания «Мисс Мери Кей». Олеся Пасечник (Политехнический институт) получила приз от кулинарного клуба «Cibo», а компания АГРО-КЛАССИК выделила в номинации « Леди спорт» Наталью Васкевич (Институт экономики и управления).

Автор материала:  Алексей Александров

Источник материала здесь:  http://vnnews.ru/sobitiai/31762-yaroslavna.html