01.07.2013  Бизнес-факультет собрал новый урожай

27 июня в Институте экономики и управления состоялось торжественное вручение дипломов профессиональной переподготовки и свидетельств о повышении квалификации.

Актовый зал был празднично украшен, выпускники были одеты столь нарядно, будто получали свой первый аттестат. С приветственным словом к собравшимся обратился директор ИПДДО В.В. Шадурский.

В программе был видеофильм о деятельности Бизнес-факультета, концерт, выступления слушателей.

Торжественность момента выпускники курсов разделили с родственниками; даже дети, затаив дыхание, смотрели на своих мам на сцене и слушали стихи песни на французском языке - звуковой подарок работниц Бизнес-факультета!

Новые документы о переподготовке и повышении квалификации из рук директора ИПДДО В.В. Шадурского и директора Бизнес-факультета Л.Ю. Коневой получили слушатели групп «Персонал-менеджмент», «Бухгалтер-аудитор», «Бухгалтер-финансовый менеджер», «Бухгалтерский учёт от А до Я».

Завершилась поздравительная программа мини-фуршетом.

Центрам и кафедрам, работающим по программам ДПО, рекомендуем использовать опыт Бизнес-факультета.

Институт дополнительного образования