18.02.2013  В НовГУ вручили «Свечу Ярослава» (Новгородская интернет-газета "Ваши новости" от 18.02.2013)

В НовГУ вручили «Свечу Ярослава»

В минувшую пятницу, 15 февраля, в НовГУ состоялся ежегодный традиционный праздник университетских СМИ и всех, кто пишет, показывает и рассказывает о нашем университете - «Свеча Ярослава». В этом году «Свече» исполняется 15 лет.

Праздник начался с вручения Благодарственных писем ректора новгородским журналистам за профессиональный вклад в формирование положительного имиджа НовГУ. В числе награжденных - главный редактор «ВН» Ольга Лаврова.

Благодарственные письма получили также сотрудники университета.

Позируют профессор Татьяна Викторовна Шмелева и генеральный директор Новгородского областного телевидения Дмитрий Вертков.

Вице-губернатор Алексей Костюков и Виктор Вебер.

Поздравления от председателя комитета по взаимодействию со СМИ Юлии Генерозовой.

Поздравления от председателя Новгородского регионального отделения Союз журналистов России Ольги Колотнечи.

Обладателями награды «Свеча Ярослава-2012» стали:

Светлана Герасимова - шеф-редактор ВГРТК Радио «Славия».

Владимир Тимофеев, директор Политехнического института НовГУ за вклад в развитие имиджа университета и сотрудничество с прессой.

Алексей Костюков  - заместитель губернатора Новгородской области как самый активный в медийном плане представитель областной администрации.

Фото: Татьяна Яковенко

Автор материала :Ольга Лаврова