18.02.2013  Ветераны Великой Отечественной сыграли в шахматы со студентами (Новгородская интернет-газета "Ваши новости" от 13.02.2013)

Ветераны Великой Отечественной сыграли в шахматы со студентами

В центре культуры и досуга имени Васильева состоялся шахматно-шашечный турнир. За один стол сели ветераны Великой Отечественной войны, студенты Новгородского государственного университета и ветераны труда Великого Новгорода.

Перед началом игр к участникам с приветственным словом обратился ректор НовГУ Виктор Вебер. На турнире также присутствовал вице-губернатор Алексей Афанасьев. Однако сами садиться за стол руководители не стали.

За турниром внимательно наблюдал наш фотокорреспондент Алексей Мальчук. Кстати, по его словам, ветераны засыпали Алексея Афанасьева вопросами о наделавших шума поправках к закону о ветеранах труда Новгородской области.

Шахматы великая отечественная

Шахматы великая отечественная