20.04.2017  Студенты-культурологи – на Днях науки в Новгородском филиале РАНХиГС

17–21 апреля в Новгородском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ проходят Дни науки. Бакалавры и магистры направления подготовки культурология НовГУ выступили здесь с научными сообщениями на секционных заседаниях «Социальные проблемы управления» и «Коммуникации в сфере управления и государственной службы», где представили промежуточные результаты своих научных исследований.

Кроме того, магистрантка 1 курса Маргарита Муравьева на пленарном заседании представила доклад «Маркеры символического капитала Великого Новгорода в региональном медиадискурсе» и предложила для дискуссии целый ряд актуальных проблем современного социокультурного менеджмента.