18.04.2017  На совещании педагогов-организаторов обсуждают подготовку к предстоящим событиям

Сегодня, 18 апреля, в конференц-зале НовГУ проходит очередное совещание педагогов-организаторов университета.

Открыл его проректор по социальному развитию и воспитательной работе Михаил Раненко, который поблагодарил педагогов-организаторов за патриотическую работу в институтах и колледжах НовГУ, а также активное участие в подготовке и проведении конференции "Воспитание патриотизма в системе непрерывного образования". Напомним, она состоялась в конце января 2017 года. Кроме того, он вручил сборники по материалам этой конференции.

На совещании обсуждается организация предстоящих культурно-массовых мероприятий: конкурс «Мистер НовГУ 2017», 11-ая Неделя международного сотрудничества, заключительный концерт победителей фестиваля патриотической песни и совместный концерт с белорусскими студентами «Две сестры» в Антонове.