14.04.2017  13.04.2017 г. Мистером ГЭК 2017 года стал Александр Вахрушев!

13  апреля в Гуманитрно-экономическом колледже впервые прошёл конкурс  «Мистер ГЭК  - 2017!». Тема конкурса: «Современный мужчина – какой он?». Участниками  конкурса были:

Александр  Меликсетян, II  курс,  специальность «Банковское дело»;

Игорь Листратов,  I курс, специальность «Гостиничный сервис»;

Глеб Афанасьев,  I курс,  специальность «Право и организация социального обеспечения»;

Александр Вахрушев,  III курс, cпециальность «Право и организация социального обеспечения»;

Артём Пучков,  I курс,   специальность «Банковское дело»;

Егор Корнев,  III курс, специальность «Банковское дело».

Бурю оваций вызвал выход  участников конкурса  в стильных классических костюмах!

В визитной карточке ребята показали себя в разных образах: «герой –любовник», «спортсмен», «патриот», «артист», «Бизнесмен», «Современный мужчина».

В  состязании  «завтрак холостяка» конкурсанты  продемонстрировали свои кулинарные способности.

Креативность,  чувство юмора,  умение импровизировать позволил раскрыть конкурс  «мой фотоальбом».

Мистером ГЭК -  2017 по единодушному мнению жюри признан Александр Вахрушев.

Каждый участнику была присвоена номинация, подчёркивающая уникальность каждого:

Мистер улыбка- Меликсетян Александр
   Мистер брутальность- Пучков Артём
   Мистер интеллект- Вахрушев Александр
   Мистер харизма- Афанасьев Глеб
   Мистер стиль,а также приз зрительских симпатий- Корнев Егор
   Мистер креатив- Листратов Игорь

Ребятам были вручены  Дипломы, медали и памятные подарки.

Конкурс оценивало уважаемое жюри в следующем составе:

Светлана Владимировна Забелина -  заместитель начальника управления среднего профессионального образования Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого. Председатель жюри.

Марина Владимировна Никифорова -  заместитель начальника УМУ  НовГУ по СПО

Алевтина Павловна Капустина - заместитель директора по учебно-методической и воспитательной работе Гуманитарно-экономического колледжа НовГУ .

Людмила Алексеевна Соколова - педагог-организатор Политехнического колледжа НовГУ.

Оксана Александровна Коврова -  Заведующая библиотекой Гуманитарно-экономического колледжа НовГУ.

Благодаря организаторам  конкурса  - представителям   Студенческого совета Гуманитарно – экономического  колледжа, все участники получили замечальные призы, предоставленные  спонсорами.

Подробный  фотоотчёт  конкурса  можно посмотреть в https://vk.com/studsovet_gek

Огромный заряд позитива и эмоций получили  родители, преподаватели, студенты и гости.   проведя  время в стильной, безбашенной,  наполненной азартом атмосфере настоящих мужчин!

Гуманитарно-экономический колледж