14.04.2017  На базе Политехнического колледжа прошла областная олимпиада по математике.

Вчера, 13 апреля, в стенах Политехнического колледжа НовГУ прошла областная олимпиада среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Новгородской области по математике ( базовый уровень).

В олипиаде участвовали студенты Политехнического колледжа НовГУ, Гуманитарно-экономического колледжа НовГУ, ОГА ПОУНовХИТ, Старорусский политехнический колледж, Технологический колледж, Дорожно-транспортный техникум и др. Всего было заявлено 26 участников.

Стоит отметить, что I место занял студент 1 курса Политехнического колледжа НовГУ специальности "Программирование в компьютерных системах" гр.6901 Федоров Данила Валерьевич. Наши поздравления победителю!

Политехнический колледж