Новости

10.04.2017  Приказ о проведении целевых мероприятий по предупреждению террористических проявлений на объектах НовГУ

07.04.2017
ПРИКАЗ

№ 635

О проведении целевых мероприятий
по предупреждению террористических
проявлений на объектах НовГУ



В соответствии с требованиями пункта 6.2 приказа ректора НовГУ от 11.11.2013 № 1670 "О мерах по предупреждению актов терроризма в университете" в целях поддержания необходимой степени готовности руководящего состава, дежурных служб, сотрудников, студентов и учащихся, а также лиц, проживающих в общежитиях университета, к оптимальным действиям в условиях возможных террористических угроз

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. В период с 12 по 14 апреля 2017 года провести целевые мероприятия по предупреждению террористических проявлений на объектах НовГУ и отработке действий персонала, студентов и учащихся, а также лиц, проживающих в общежитиях, при угрозе таких проявлений.
2. Утвердить План подготовки и проведения целевых мероприятий по предупреждению террористических проявлений на объектах НовГУ (далее - План, прилагается).
3. Начальнику УБ Львову А.М. во взаимодействии со службами по административно-хозяйственной работе (Пилипив С.Д.) в срок до 12.04.2017 провести подготовительную работу для практической реализации пунктов Плана в указанные сроки.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Противодействие идеологии терроризма и экстремизма