Новости

08.04.2017  Арина Герасимова – «Мисс ИЭУ-2017»

6 апреля в нашем институте прошёл финал 7 конкурса красоты, ума и таланта «Мисс ИЭУ 2017».

Ежегодно в конкурсе принимают участие студентки всех факультетов и курсов института, проявляя свой творческий потенциал перед зрительской аудиторией. В процессе подготовки и проведения конкурса учатнницы получают необходимые навыки в сфере сценической культуры, разговорного жанра, хореографии, учатся ориентироваться в современных модных тенденциях, развивают чувство вкуса и стиля. За годы своего существования конкурс «Мисс ИЭУ» стал не только одним из самых ярких праздников в жизни института , но и превратился в прекрасную возможность проявить себя.

На этот раз в конкурсе участвовали 8 студенток: Арина Герасимова, Владислава Соколова, Анастасия Ражева, Мария Мозуль, Анастасия Кадничанская, Арина Максимова, Алена Ромашко, Елизавета Романова. Они представляли творческую визитку, соревновались спортивном и интеллектуальном конкурсах, а также демонстрировали вечерние и свадебные платья.

В результате победительницами в номинациях стали: Мисс зрительских симпатий – Елизавета Романова, Мисс стиль – Мария Мозуль, Мисс эрудиция – Алёна Ромашко, Мисс туризм – Анастасия Кадничанская, Мисс спорт – Арина Максимова, Мисс грация – Анастасия Ражева.

Вице-мисс ИЭУ назвали Владиславу Соколову – 2-й курс факультета экономики, а Мисс ИЭУ-2017 стала Арина Герасимова – 1-й курс факультета экономики, которая и будет представлять ИЭУ на конкурсе красоты НовГУ «Ярославна 2017».

ИЦЭУС