07.04.2017  Выездное практическое занятие в ООО "Белгранкорм-Великий Новгород"

6 апреля состоялось выездное практическое занятие в ООО "Белгранкорм-Великий Новгород" Крестецкого района со студентами направлений подготовки "Зоотехния", "Технология производства и переработки с.-х. продукции" и магистрантами.

На встрече в конференцзале предприятия директор по персоналу, администрированию и социальному развитию Ольга Викторовна Константинова рассказала о деятельности и перспективах развития предприятия и был показан фильм об истории создания предприятия.

Любовь Павловна Кирюхина, ведущий специалист по сертификации и стандартизации производства по убою и глубокой переработки птицы, рассказала студентам об элементах технологии убоя и разделки птицы на предприятии и провела экскурсию в убойном цехе.

О технологии выращивания цыплят-бройлеров, преимуществах современных мясных кроссов птицы, пераметрах содержания и кормления рассказала главный ветеринарный врач производственной площадки №2 Татьяна Васильевна Иванова.

ИСХПР Кафедра животноводства