07.04.2017  "Проведение тренингов по запросу Центра занятости учащейся молодежи и выпускников НовГУ".

31 марта и 7 апреля 2017 года студенты-психологи 4 курса под руководством доцента кафедры психологии Петровой Е.А. провели социально-психологические тренинги по трудоустройству для студентов Института сельского хозяйства и природных ресурсов - будущих зоотехников и агрономов. Тема тренингов: «Собеседование – инструкция по применению».

Участники занятий научились грамотному поведению на собеседовании с работодателем, освоили технологии уверенного поведения и самопрезентации и узнали типичные вопросы, которые задают при приеме на работу. Подобные тренинги кафедра психологии проводит уже 3 года в рамках сотрудничества с Центром занятости учащейся молодежи и выпускников НовГУ.

ИНПО Кафедра психологии