05.04.2017  4 апреля преподаватели Гуманитарного института встретились со школьниками п. Мошенское и г. Боровичи

4 апреля преподаватели Гуманитарного института с целью профориентационой работы встретились со школьниками 9-11 классов,  родителями и учителями в  п. Мошенское и г. Боровичи. На встречи также присутствовали представители  комитетов образования и молодежной политики администрации Боровичского  и Маловишерского муниципальных  районов Новгородской области.
Доцент кафедры гражданского права и процесса Дорошенко Татьяна Николаевна,  как помощник директора гуманитарного института, по профориентационой работе, предоставила информацию о Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого, о Гуманитарном институте  и о юридическом факультете. Старший преподаватель кафедры истории России и архивоведения Юсифова Арина Алексеевна рассказала об историческом факультете.  С философским факультетом слушателей познакомила доцент кафедры теории, истории и философии культуры Максимова Елена Владимировна. Встречи завершились ответами преподавателей на вопросы школьников и их родителей.

ИГУМ