26.03.2017  23.03.2017 в рамках Дней науки состоялось заседание секции «Социально-психологические проблемы развития персонала»

Под руководством доцента КМУП Шороховой Н.А. студенты второго курса направления «Управление персоналом» осветили широкий спектр проблем развития персонала: начиная от существующих теоретических моделей личностного развития и заканчивая практическим применением методов обучения персонала в современных организациях.

В докладах были раскрыты также способы оценки способностей сотрудников к обучению и развитию, представлены формы и методы повышения квалификации (компетентности) управленческого персонала, исследованы карьерные возможности для молодых сотрудников.

С докладами выступили: Мамедова С.Р., Филиппова К.А., Геруш М.Б., Самойлова В.В., Волкова А.В.,  Просовикова А.Ю., Сергеев И.А., Зайцев К.В., Павлова В.А., Локтева О.Н., Абронова М.А., Драгунова Е.М., Щеголева П.С.

Наиболее успешным признан доклад Геруш Марии и Самойловой  Виктории «Особенности развития человека и его психики».

ИЦЭУС