23.03.2017  Кирилло-Мефодиевский марафон: квест и конкурс риторического мастерства

В рамках Кирилло-Мефодиевского марафона сегодня, 23 марта, студенты филологического факультета  проходили Кирилло-Мефодиевский квест. На территории Антониева монастыря  четыре команды (их названия соответствовали буквам старославянского алфавита) должны были обнаружить конверты с частями древнерусского текста, который затем, сложенный воедино, был торжественно зачитан командами-участниками под сводами Учебно-научного духовно-просветительского центра «Сретение в Антонове».

В итоге победителем жюри назвало команду "Омега" во главе с Еленой Семеновой, второе место получила команда "Добро" под водительством Алены Андреевой, третье место - у команды "Шта" со Светланой Березовской во главе, а почетное четвертое место досталось команде "Мыслете" и ее капитану Ирине Хрохмаль.