23.03.2017  Заседание секции "Организация производства продукции животноводства"

22 марта в рамках Дней науки НовГУ на кафедре животноводства состоялось заседание секции «Организация производства продукции животноводства» студентов дневной и заочной форм обучения направлений подготовки «Зоотехния» и «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» с работодателями – председателем комитета ветеринарии Новгородской области, главным государственным ветеринарным инспектором Новгородской области  Андреем Ивановичем Козиным и представителем ООО «Белгранкорм-Великий Новгород» - крупнейшим производителем мяса птицы в стране - директором по персоналу, администрированию и социальному развитию предприятия Ольгой Викторовной Константиновой.

С приветственным словом к присутствующим обратилась директор института Анна Михайловна Козина, которая порекомендовала студентам начинать свою трудовую деятельность по специальности в предприятиях АПК региона.

Ольга Викторовна представила подробную информацию о предприятии, имеющихся вакансиях, социальных условиях, перспективах карьерного роста и повышении квалификации молодых специалистов, пригласила пройти  производственную практику на предприятии с последующим трудоустройством после окончания института.

Андрей Иванович рассказал студентам о создании, этапах становления и структуре ветеринарной службы Новгородской области, о поставленных перед государственной ветеринарной службой задачах.

Информация вызвала живой интерес у студентов, они задали ряд вопросов, на которые получили исчерпывающие ответы.

ИСХПР Кафедра животноводства