21.03.2017  Кирилло-Мефодиевский марафон: научная площадка

21 марта состоялся очередной этап Всероссийского Кирилло-Мефодиевского интеллектуального марафона "Древо славян" на филологическом факультете. На научной площадке мероприятия с большим интересом были выслушаны  доклад профессора кафедры русского языка Виктории Генриховны Дидковской "Солунские братья",  доклады студентов гр. 6221  Пименовой Алины ("Новгородская псалтырь", научный руководитель проф. Дидковская В.Г.), Семеновой Елены и Васильевой Екатерины ("Шестьсот лет спустя: о новгородском завершении дела, начатого Кириллом и Мефодием", научный руководитель проф. Д.Б. Терешкина), студ. гр. 5221 Егоровой Ксении с докладом "Центры просвещения на Новгородской земле" (научный руководитель доц. Абрамовская И.С.).

ИГУМ