20.03.2017  Институт сельского хозяйства проводит День открытых дверей для техникумов и колледжей области

Завтра, 21 марта, в 10.30 в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ (ул. Советской армии, 7) пройдет День открытых дверей для средних профессиональных учебных учреждений Новгородской области. В мероприятии примут участие студенты и выпускники Новгородского агротехнического техникума, Валдайского аграрного техникума, Боровичского агропромышленного техникума и Старорусского агротехнического колледжа.

Начнется День открытых дверей в Физкультурно-спортивном комплексе НовГУ спортивным состязанием по волейболу среди студенческих команд ИСХПР и НАТ.

В профориентационной встрече с потенциальными абитуриентами примут участие студенты, преподаватели института и работодатели.

Завершится мероприятие для студентов – экскурсией по институту, а для руководителей учебных заведений – заседанием круглого стола на тему «Сетевое взаимодействие высших и средних аграрных учебных заведений Новгородской области по вопросам приема студентов на 1 курс обучения в 2017 году».

Bозврат на страницу новостей