20.03.2017  Студенты Политехнического колледжа НовГУ приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 3-й годовщине воссоединения Крыма с Российской Федерацией.

18 марта на площади Победы-Софийской состоялось торжественное мероприятие, посвященное 3-й годовщине воссоединения Крыма с Российской Федерацией. В данном мероприятии активное участие, как в качестве волонтеров, так и в качестве зрителей, приняли студенты Политехнического колледжа МПК НовГУ.

В 14.00 часов состоился митинг-концерт «Мы вместе!». В программе были выступления официальных лиц, представителей общественности Великого Новгорода и концертные номера.

В завершении мероприятия был объявлен велопробег с участием жителей Великого Новгорода по маршруту: пл. Победы-Софийская – ул. Мерецкова-Волосова – ул. Каберова-Власьевская – ул. Черняховского – ул. Большая Власьевская – ул. Воздвиженская – ул. Троицкая – ул. Мерецкова-Волосова – пл. Победы-Софийская.

Политехнический колледж