Новости

15.03.2017  Подготовка к комплексной оценке качества учебной и общественной работы слушателей Малой академии госуправления

Уважаемые слушатели академии.

На начало июня запланировано проведение комплексной оценки качества учебной и общественной работы слушателей Малой академии государственного управления в Новгородской области.

Для ее проведения слушатели академии должны разработать и представить до конца мая 2016 г. по своему выбору:

материалы (проекты, предложения) по актуальным вопросам жизни города и региона;

демонстрацию значительных результатов и личных достижений в общественной деятельности;

предложения по совершенствованию процессов государственного или муниципального управления, включая административное управление;

отчеты о проведении общественно значимых мероприятий под руководством и организацией слушателя академии. 

При комплексной оценке будут учитываться также (при наличии) опыт и результаты работы в общественных и политических организациях, результаты стажировки в органах государственной власти и местного самоуправления. 

Все достижения, общественная деятельность, общественно значимые мероприятия должны быть проведены в период обучения в академии. 

Во всех представляемых предложениях и результатах необходимо отразить то, как были применены на практике знания, умения и навыки, полученные в академии. 

Желательно все свои предложения подтверждать положительной практикой других регионов или стран (при наличии) (с обязательными ссылками на источники).

Допускается групповая подготовка проектов, предложений или материалов (при реальной совместной работе) (как правило, не более 3 человек).

Объем и оформление предоставляемых работ - на Ваше усмотрение. При этом предложения должны быть проработаны, аргументированы, практикоориентированы, внедряемы, раскрыты процедуры их внедрения и источники финансирования (при наличии). 

Темы проектов и предложений необходимо предварительно согласовать с директором академии.

Наиболее интересные результаты работы и предложения могут быть опубликованы.

МАГУ