07.03.2017  Конкурс, приуроченный к Международному дню 8 марта в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ

7 марта в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ в преддверии Международного праздника 8 марта, состоялся конкурс "Мисс колледж - 2017 " в котором приняли участие 7 конкурсанток: Иванова Алена, Кубасова Анастасия, Карпова Татьяна, Ершова Полина, Максимова Анастасия, Смирнова Валерия и Александрова Алена. Участницы рассказали о себе в конкурсе "Здравствуйте, это я", продемонстрировали знание пословиц в конкурсе "Разминка", ответили на литературные вопросы, проявили находчивость и чувство юмора в конкурсе "Дамская сумочка", продемонстрировали осанку в конкурсе "Красивая осанка",приняли участие в конкурсе "Хозяюшка", ответили на вопросы цветочной викторины и сориентировались в различных по ритму в танцевальном конкурсе. По итогам конкурсной программы жюри определило победительниц в номинациях конкурса: мисс "Оригинальность" - Александрова Алена 1 курс, специальность Преподавание в начальных классах,мисс "Интеллект" - Ершова Полина, 3 курс, специальность Преподавание в начальных классах, мисс "Артистичность" стала студента 1 курса специальности Преподавание в начальных классах Карпова Татьяна, мисс "Грация - Максимова Анастасия, мисс "Очарование" - Иванова Алена, титул мисс "Обаяние получила студентка 1 курса специальности Право и организация социального обеспечения - Кубасова Анастасия. Победительницей конкурса стала студентка 2 курса специальности Преподавание в начальных классах Смирнова Валерия.

Старорусский политехнический колледж