27.02.2017  Студенты Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ приняли активное участие в праздновании Масленицы

26 февраля студенты Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ пригласили жителей г. Старая Русса и гостей города на празднование масленицы, которое проходило на территории музейно-туристического центра Усадьба средневекового рушанина.Смирнова Валерия, Максимова Алена и Кочетова Виктория, студентки специальности Преподавание в начальных классах выступили в роли ведущих народного праздника, роль Масленицы исполнила Сунгурова Анна , студентка 1 курса этой же специальности. Студенты предложили гостям народные игры "Бег на трех ногах", "Петушиный бой", "Утка-Гусь", " Перетягивания каната" , конкурсы загадок , водили хороводы и пели частушки. Танцы на празднике исполнил танцевальный ансамбль колледжа ( Баранова Екатерина, Гаврилова Виктория, Ильина Алина, Никифорова Анастасия, Елизарова Мария)

Старорусский политехнический колледж