27.02.2017  День открытых дверей в МК МПК НовГУ

В минувшую субботу 25 февраля в Медицинском колледже МПК НовГУ прошёл День открытых дверей для учащихся школ города и области и их родителей.

Перед будущими абитуриентами выступила директор колледжа Наталья Лебедева, которая рассказала о специальностях, реализуемых в колледже, организации учебного процесса, внеучебной деятельности и социальной поддержке студентов.

В мероприятии также приняла участие начальник отдела кадровой политики департамента здравоохранения Новгородской области Нина Лукъянова. В своём выступлении она отметила высокую востребованность медицинских специалистов на современном рынке труда.

Студенческий совет колледжа представил видео-ролик о студенческой жизни: учёбе, мероприятиях, проводимых в стенах колледжа. Студенты порадовали собравшихся концертными номерами.

После официальной части администрация колледжа ответила на все вопросы, интересовавшие будущих абитуриентов.

Ответственный за информацию: директор МК МПК НовГУ - Лебедева Наталья Анатольевна.

Медицинский колледж