17.02.2017  Мастер-класс и экскурсия для старшеклассников школы №26

17 февраля 2017 г. на базе кафедры педагогики, технологий и ремесел было проведено очередное профориентационное мероприятие для школьников. В этот раз нашими гостями стали 22 учащихся 10-х классов новгородской школы №26.

Студентки 4 курса – Булавко Марина, Ерофеева Анна  и  3 курса -  Левушева Наталья, Ашихман Кристина и Трунова Виктория организовали экскурсию по технологическим центрам, мастерским и лабораториям кафедры, в ходе которой рассказали старшеклассникам об особенностях освоения технологий обработки различных материалов. В компьютерном классе школьникам была показана медиа презентация о специфике обучения по направлению Педагогическое образование, одновременно по двум профилям «Технология и информатика». В завершении мероприятия учащиеся поучаствовали в мастер-классе «Верховая набойка по ткани», который провела Левушева Наталья вместе с однокурсницами.

Кафедра педагогики, технологии и ремесел