22.02.2017  «Веселые старты» в Политехническом колледже НовГУ приурочили к Дню защитника Отечества

Вчера, 21 февраля, в Политехническом колледже НовГУ под девизом "Я выбираю спорт" прошли командные соревнования "Веселые старты". В них приняли участие не только студенты 1-4 курсов, но  и преподаватели – в каждой команде по 16 участников. Почетным гостем и членом жюри стал председатель общероссийской общественной организации ветеранов Новгородской области "Российский союз ветеранов", полковник запаса В.С. Аленов.

Программа состязаний была наполнена разнообразными конкурсами и эстафетами на ловкость и выносливость. Дополнительные баллы своим командам могли принести и болельщики, ответив на вопросы викторины.

Яркими моментами «Веселых стартов» стали показательные выступления Федерации черлидинга Новгородской области и баскетбольный матч между студенческой командой Политехнического колледжа и их преподавателями.

В конце праздника всех участников наградили дипломами и сертификатами от спонсора мероприятия - автошколы "Водитель плюс".