22.02.2017  На День открытых дверей приглашает Медицинский колледж НовГУ

В предстоящую субботу, 25 февраля, в 11.30 Медицинский колледж НовГУ проводит День открытых дверей (ул. Б.Санкт-Петербургская, 46, здание Политехнического колледжа, актовый зал).

Абитуриенты и их родители встретятся с администрацией колледжа, кроме того, планируется участие начальника отдела кадров департамента здравоохранения Новгородской области Нины Лукьяновой.

Добавим, что сейчас в колледже обучается почти 500 человек. На следующий год в Медицинский колледж НовГУ будет осуществляться прием на две специальности:  «Сестринское дело» (квалификация – медицинская сестра/медицинский брат): очная и очно-заочная (вечерняя) формы обучения; «Лечебное дело» (квалификация – фельдшер): очная форма обучения;