Новости

20.06.2018  В Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ состоялась защита дипломных работ по специальности Преподавание в начальных классах

19 - 20 июня в Старорусском политехническом колледже (филиале) НовГУ состоялась защита выпускных квалификационных работ по специальности «Преподавание в начальных класса».

13 выпускников представили дипломные работы государственной экзаменационной комиссии. Тематика работ соответствует актуальным вопросам и проблемам современной начальной школы.

Комиссия под руководством директора Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2 имени Ф.М. Достоевского с углубленным изучением английского языка г. Старая Русса Нины Егоровой отметила серьезное отношение и профессиональный уровень дипломных работ, их практическую направленность и рекомендовала к опубликованию материалы работ: Максимовой Алены на тему: Формирование умения работать с учебной книгой и другими источниками информации в начальных классах, Петуховой Александры на тему: Формирование коммуникативных УУД младших школьников в учебно-воспитательном процессе, Смирновой Валерии на тему: Интегрированный урок как средство формирования позитивной мотивации в обучении младших школьников и Соловьевой Натальи, которая рассмотрела в работе проблему становления гражданской идентичности у младших школьников.
По результатам успешной защиты выпускникам присвоена квалификация - учитель начальных классов, дипломы с отличием будут вручены 4 -м из них: Смирновой Валерии, Романовой Ольге, Петуховой Александре и Максимовой Алене.

Старорусский политехнический колледж