20.02.2018  Преподаватель ИЭУ заняла первое место в II Международном профессиональном конкурсе преподавателей вузов (в рамках требований ФГОС)

Сегодня, 20.02.2018, стали известны итоги проводимого в декабре 2017 года II Международного  профессионального конкурса преподавателей вузов (в рамках требований ФГОС) «Формирование компетенций в профессиональном образовании – 2017».

В рамках данного конкурса 1 место заняла профессор кафедры финансов и статистики ИЭУ Эльдиева Татьяна Махмутовна (направление: экономические науки, номинация: общекультурные компетенции)

Надо отметить, что в конкурсе приняли участие представители профессорско-преподавательского состава 149 вузов России, Азербайджана, Беларуси, Болгарии, Казахстана, Китая, Украины, Таджикистана.  Конкурс проводился по всем направлениям обучения, по четырем ступеням: ассистент и преподаватель, старший преподаватель, доцент, профессор.

Организатором данного конкурса является международный центр исследовательских проектов (МЦНИП) – федеральный проект «Наука и образование ON-LINE».

ИЦЭУС