От Новгородского государственного университета победителями конкурса стали: - студент гр. 3541зо Румянцев Владимир Николаевич, получивший за работу «Реализация функций кадастрового инженера при разработке технических планов» диплом II cтепени; - студентка гр. 3541зо Волкова Наталья Анатольевна, получившая за работу «Экспертиза в системе земельных споров» диплом III cтепени; Студенты Сурина Елена Михайловна (гр.3541зо) за работу «Предоставление земельных участков лесного фонда для строительства линейного объекта» и Исакова Виктория Николаевна(гр.3541 ) за работу «Регулирование земельных отношений на муниципальном уровне» получили грамоты настоящего конкурса.

Благодарностями оргкомитета конкурса за активное и плодотворное участие награждены следующие преподаватели кафедры управления земельными  ресурсами НовГУ:

- профессор, д.э.н. Ефимова Галина Анатольевна,

- доцент , к.с.-х.н. Путинцева Наталья Юрьевна,

-профессор, д.т.н. Ярмоленко Александр Степанович.

Отделение управления