25.09.2017  Студенты Старорусского колледжа заняли 1 место в стрельбе из пневматической винтовки на областных соревнованиях

В минувшую субботу, 23 сентября, команда студентов Старорусского политехнического колледжа НовГУ (Никита Тимофеев, Антон Троицкий, Алексей Артемьев, Владислав Лукин, Эдуард Геде, Иван Гараев  и Илья Перадзе) приняла участие в областных соревнованиях по прикладным и техническим видам спорта. Студенты продемонстрировали свои умения в сборке и разборке автомата АК -74, в метании гранаты в цель, в преодолении полосы препятствий с переносом раненного, в стрельбе из пневматической винтовки и приняли участие в пожарной эстафете.

По итогам соревнований команда заняла 1 место в стрельбе из пневматической винтовки.