19.03.2014  Встреча по вопросу организации студенческого сельскохозяйственного отряда

19 марта 2014 года состоялась встреча с представителями компании «ФМРус» генеральным директором Емельяновской биофабрики Михаилом Валентиновичем Чирковым и заместителем директора Александром Петровичем Коробейниковым. Главная тема встречи – организация студенческого сельскохозяйственного отряда по сбору кипрея узколистного в Хвойнинском районе Новгородской области.

На встрече присутствовали: директор ИСХПР Анна Михайловна Козина, заместитель руководителя департамента сельского хозяйства и природных ресурсов Галиной Васильевной Ризенко, заведующие отделениями, преподаватели и студенты института.

Представители компании рассказали о деятельности биофабрики, ознакомили студентов с условиями работы и проживания, сроками и технологиями сбора кипрея узколистного.

ИСХПР