18.01.2018  Встреча представителей IKEAINDUSTRY со студентами Политехнического колледжа НовГУ

17 января, в рамках реализации соглашения о сотрудничестве, состоялась встреча представителей  IKEAINDUSTRY со студентами Политехнического колледжа специальностей Автоматизация технологических процессов и производств, Программное обеспечение вычислительной техники, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта.  Встреча – второй этап реализации Программыразвития кадрового резерва. Представители рассказали о предприятии, вакансиях и о программе. Студенты заполнили анкеты, которые после рекомендации администрации и педагогического коллектива передадут на предприятие для отбора кандидатур для собеседования.

Встреча была интересной, как для студентов, так и для  представителей IKEAINDUSTRY.

Политехнический колледж