16.01.2018  В конференции по инновационным технологиям в сельском хозяйстве примут участие представители ИСХПР

Завтра, 17 января,  Институт сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ примет участие  в научно-практической конференции «Инновационные технологии в сельском хозяйстве. Важные аспекты объединения науки и практики, ориентированные на высокие результаты», которая будет проходить в Новгородском институте переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов АПК.

Конференция проводится в рамках реализации научно-технической программы развития сельского хозяйства. В ней примут участие представители министерства сельского хозяйства Новгородской области, научно-образовательных организаций, дилеры сельхозтехники Пермского завода, руководители и специалисты зоотехнических и агрономических служб сельхозорганизаций.

ИСХПР