20.01.2015  Студенты Политехнического колледжа - в канун 71-ой годовщины освобождения Новгорода

К 71-ой годовщине освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков с 13 по 19 января в Политехническом колледже состоялся показ фильма «Господин Великий Новгород» для студентов 1-го курса. Фильм снимался в Новгороде в 1984 году на территории музея деревянного зодчества «Витославлицы», у стен Церкви Бориса и Глеба в Плотниках.

На мероприятии присутствовали представители городского и областного Совета ветеранов, ветераны НовГУ, которые рассказали молодым людям о своём военном детстве, а перед показом фильма звучали стихи о войне.
По окончании фильма  студенты имели возможность поделиться своими впечатлениями  в «Книге отзывов».

А вчера, 19 января, студенты колледжа посетили праздничный концерт «Возрождённые из пепла!» в Новгородской областной филармонии им. А.С. Аренского.