13.01.2015  Присоединяйся к международной сети экспертов Autodesk.

Международная сеть экспертов Autodesk (оригинальное название на английском языке «Autodesk Education Expert Nertwork») – это международная программа (далее «Программа»), реализуемая компанией Autodesk по всему миру, направлена на формирование международного сообщества молодых специалистов, увлеченных освоением и применением технологий Autodesk и готовых на волонтерской основе распространять свои знания и навыки по технологиям Autodesk в научно-образовательной среде.

Официальным Интернет-ресурсом Программы является портал: http://www.studentexpert.net

К участию в Программе приглашаются старшеклассники (старше 13 лет), студенты, магистранты, аспиранты, докторанты, молодые преподаватели, а также, выпускники учебных заведений – молодые специалисты, начинающие свою карьеру в профессиональной среде.

Международная сеть экспертов Autodesk – это и главный кадровый резерв как для компании Autodesk, так и для многочисленных её партнеров и клиентов по всему миру, которые всегда заинтересованы в сотрудничестве с ведущими специалистами по применению технологий Autodesk.

Получи официальный статус «AUTODESK EDUCATION EXPERT» и перед тобою откроются много новых возможностей для твоего обучения и повышения квалификации, поиска друзей, партнеров, мест для стажировок, раскрытия творческого потенциала в разработке и реализации совместных проектов, эффективного карьерного продвижения и многое другое.

АСЦ Autodesk