06.10.2014  Участие преподавателей кафедры педагогики в мастерской «Компетентностно-ориентированный подход к модульным программам»

Преподаватели кафедры педагогики профессор Михаил Наумович Певзнер и доцент Сергей Михайлович Ёлкин приняли активное участие в работе мастерской «Компетентностно-ориентированный подход к модульным программам», проводимой в рамках совместного европейского проекта «Подготовка педагогов и образовательных менеджеров к работе с гетерогенными группами и организациями».

Семинар проходил в университете г. Бремен (Германия) с 29 сентября по 3 октября 2014 года. В ходе мастерской участники знакомились с опытом работы университета с гетерогенными группами и наметили перспективу разработки модульных программ в области гетерогенного образования.

Кафедра педагогики