06.10.2014  Посещение Валдайского филиала Новгородского агротехнического техникума

В рамках Спартакиады Профессиональных образовательных учреждений Новгородской области зав.кафедрой Механизации сельского хозяйства Карташов Сергей Викторович посетил и ознакомился с учебной базой Валдайского филиала Новгородскогог агротехнического техникума, встретился с сотрудниками,преподавателями, студентами. В филиале готовят техников-механиков, которые могут быть потенциальными абитуриентами на направление подготовки 35.03.06-Агроинженерия, заочного-ускоренного обучения, поэтому кафедра заинтересованна в сотрудничестве, в том числе и с Валдайским филиалом.

Что, касается самой спапртакиады, то в ней участвовали 4 команды: Новгородского агротехнического техникума, Боровичского агропромышленного колледжа, Старорусского агротехнического колледжа и Валдайского филиала Новгородского агротехнического техникума. Ребята соревновались в теннисе, легкой атлетике, перетягивании каната и других упражнениях, в соответсвиии с нормами ГТО. По итогам, общекомандное первое место заняли студенты Старорусского агротехнического колледжа.

ИСХПР