03.10.2014  #СтудСоюз #ЗолотаяОсень #Субботник

Сегодня,3 октября, активисты Студенческого Союза НовГУ организовали субботник на территории Гуманитарного института.

"Октябрь уж наступил — уж роща отряхает
Последние листы с нагих своих ветвей..."

Слова Александра Сергеевича Пушкина великолепным образом отражают именно ту картину, которую сегодня увидели ребята. Фронт работ был следующий: уборка и вывоз листвы.

Осень - самое красивое время года, но, к сожалению, сегодня  климатические условия были не самыми лучшими для уборки. Но  даже морось, мелкий дождь и холодная погода не заставили ребят бросить грабли и лопаты, за проявление стойкости и трудолюбие все были приглашены на душевное чаепитие, которое было организована в стенах института.

Дорогие студенты, любите свой Университет, принимайте участие в субботниках, убирайте  и облагораживайте  территории родного НовГУ.