28.04.2014  Студент ИСХПР принял участие в конкурсе "Мистер НовГУ"

24 апреля 2014 года в доме молодежи состоялось грандиозное событие, а именно ежегодный конкурс среди студентов на звание «Мистер НовГУ - 2014».

Институт сельского хозяйства и природных ресурсов представлял студент 2 курса направления подготовки "Агроинженерия" Андрей Петров. Андрей удостоился звания «Лучшее чувство ритма».

Конкурс по затее организаторов проходил под лозунгом Олимпийских Игр. И олимпийская тема началась уже с приветственного дефиле, на котором ребята выходили представляя различные виды спорта. Нашему конкурсанту близким по духу был бобслей.

Вторым этапом конкурса была «визитка». Здесь наш мистер поразил жюри оригинальной визиткой, воспроизведя с помощью теней триумф нашей сборной в Сочи, показав такие виды спорта как лыжи, хоккей, фигурное катание и скелетон.

С невероятной выдержкой и достоинством представитель ИСХПР прошел и другие состязания - русский народный танец, импровизация и, конечно же, дефиле в деловых костюмах.

ИСХПР