28.04.2014  Профориентационная работа КМСХ

В рамках проведения профориентационной работы ИСХПР зав. КМСХ Карташов С.В. встретился со школьниками 10 класса средней образовательной школы № 25 г. Великого Новгорода в библиотеке "Читай-Город". Школьникам в качестве презентации об Институте Сельского Хозяйства Природных Ресурсов и направлениях подготовки, по которым проводится обучение, в целом о состоянии сельского хозяйства Новгородской области были показаны видеоролики. Наполняемость класса 14 человек, из них ЕГЭ по физике будут сдавать 5 школьников. На вопрос куда они планируют поступать, один из ребят ответил-: "В учебное заведение Санкт-Петербурга или Великого Новгорода". Благодарим за организацию встречи администрацию библиотеки "Читай-Город" на ул. Кочетова.37. Хочется надеется, что среди ребят и девушек 25 школы были будущие студенты ИСХПР НовГУ.

Кафедра механизации сельского хозяйства