29.05.2013  Участие в 18 международной конференции МЧС России в Москве заведующей кафедрой "Безопасность жизнедеятельности" Николаевой Надежды Ивановны

• С 21 по 24 мая 2013 г. заведующая кафедрой БЖД  Николаева Надежда Ивановна приняла участие в работе XVIII международной научно-практической конференции "Проблемы обеспечения безопасности жизнедеятельности муниципальных образований: пути решения"  организованной МЧС России, г. Москва, и выступила  на секции "Обучение и информирование населения по действиям при чрезвычайных ситуациях" с докладом "Решение вопросов комплексной безопасности через образовательный процесс".
  • В сборнике материалов конференции опубликованы тезисы к докладу Николаевой Н.И. "Решение вопросов комплексной безопасности через образовательный процесс" (авторы: Николаева Н.И., Семчук Н.Н., Самойленко В.А., Минина Е.С., Виноградова О.Н., Гладких С.Н., Васильева Т.Н., Иванова С.Б.).

Кафедра БЖД