Новости

21.02.2017  Студенты нескольких институтов встретились с работодателями

Вчера, 20 февраля, в Институте непрерывного педагогического образования НовГУ состоялась встреча представителей компании «Телеросса» со студентами 2-3-х курсов. Ее организовал Центр занятости учащейся молодёжи и выпускников. В ходе беседы работодатель рассказал об имеющихся вакансиях, о перспективах карьерного роста и  о гибком графике работы, который будет удобен студентам очникам.

И в этот же день, 20 февраля, в Институте экономики и управления состоялась встреча  с представителями СТД «Петрович». На мероприятии присутствовали студенты и выпускники не только этого института, но и еще двух вузов НовГУ - политехнического и сельского хозяйства и природных ресурсов. 

Директор Центра занятости НовГУ Елена Иванова проинформировала студентов о работе Центра, который занимается вопросами трудоустройства, пригласила посетить его - все получили анкеты и раздаточный материал с реквизитами.

В ходе разговора с представителями СТД «Петрович» студенты узнали подробности о компании, о возможности работать во время учебы, а также в летний период, о возможности карьерного роста и развития. Желающие работать в компании  заполнили анкеты  для  работодателя. 

Служба новостей Новгородского университета