20.02.2017  18.02.17 День открытых дверей в Гуманитарно- экономическом колледже

18 февраля 2017 года в Гуманитарно-экономическом колледже прошло мероприятие «День открытых дверей». Колледж в этот день посетили учащиеся 9-х, 11-х  классов из школ и гимназий Великого Новгорода, Пестова, Валдая, Окуловки, Чудово, Кириши, а также районов: Новгородского, Солецкого, Старорусского, Любытинского, Демянского и Марёвского.

Аминистрация колледжа, социальный педагог, преподаватели  и студенты в доступной форме рассказали будущим абитуриентам о правилах приема, преподавательском составе, социальной поддержке студентов, студенческом совете, активном отдыхе после занятий.

Студенты продемонстрировали яркие музыкальные презентации, в которых были представлены специальности, получаемые в процессе обучения  в колледже и возможности для развития творческих способностей во внеучебное время.  В ходе мероприятия у будущих выпускников была возможность пообщаться с преподавателями колледжа, задать интересующие их вопросы. Школьникам были также предложены рекламные брошюры.

Гуманитарно-экономический колледж