20.02.2017  О сотрудничестве молодых ученых Новгородской и Псковской областей говорили в бизнес-инкубаторе НовГУ

В конце минувшей недели в бизнес-инкубаторе НовГУ состоялось расширенное заседание Совета молодых ученых и специалистов Новгородской области (СМУС) с участием представителей Псковского государственного университета (ПсковГУ), студентов НовГУ, а также резидентов бизнес-инкубатора и участников программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям.

Цели мероприятия: определение дальнейшего взаимодействия членов Совета, участников клуба «УМНИК» Новгородской области с представителями научного сообщества Псковской области, презентация деятельности Совета студентам Института экономики и управления НовГУ, знакомство участников заседания с возможностями бизнес-инкубатора.

В первой половине дня представители ПсковГУ встретились с директором Политехнического института Александром Чадиным и другими представителями вуза,   директором НИЦ НовГУ Денисом Коваленко, начальником отдела по молодежной науке НовГУ Галиной Волошиной, ученым секретарем совета по молодежной науке НовГУ Маратом Юзбековым