20.02.2017  В НовГУ поступили благодарственные письма от Школы-интерната №5 д. Подберезье

В конце минувшей недели на имя ректора НовГУ Виктора Вебера пришли благодарственные письма от директора Школы-интерната №5 д. Подберезье Е.Ф.Ткачевой.

В частности, там говорится, что Школа-интернат выражает искреннюю благодарность и глубокую признательность за благотворительную помощь, оказанную воспитанникам учреждения!

«Большое спасибо за доброе дело, бескорыстное участие в судьбе детей, оставшихся без попечения родителей. Желаем здоровья, благополучия и успехов в работе!"

Благодарственные письма были адресованы следующим сотрудникам НовГУ: Николай Бельбиев;

Мария Комиссарова - руководитель группы " Ярославна"; дуэт Таро" - Ростислав Федчук и Татьяна Руппель; Людмила Мартыненко - директор Межфакультетского учебно-творческого Центра НовГУ; Ульяна Щавлева - руководитель хореографической группы; Елена Иванова   – директор Центра занятости учащейся молодежи и выпускников НовГУ, руководитель благотворительной акции «Не останься равнодушным, подари детям радость», проводимую в рамках Рождественского марафона; Стелла Шиндер – Центр занятости учащейся молодежи и выпускников НовГУ.