20.02.2017  В Политехническом колледже НовГУ состоятся спортивные соревнования между студентами и преподавателями, приуроченные ко Дню защитника Отечества

В Политехническом колледже НовГУ состоятся спортивные соревнования «Весёлые старты», приуроченные ко Дню защитника Отечества. Мероприятие состоится 21 февраля в 14:00 в спортивном зале Политехнического колледжа НовГУ (г. В. Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, д. 46).

В соревнованиях примут участе смешанные команды студентов и преподавателей колледжа. Программа мероприятия включает в себя спортивные конкурсы, веселые эстафеты, выступления творческих коллективов.

В качестве жюри на соревнование приглашены представители ветеранских организаций Великого Новгорода.

Политехнический колледж