Новости

17.02.2017  Управляющий отделением Сбербанка Дмитрий Жоров прочел лекцию в Малой академии госуправления и передал в дар НовГУ книги

15 февраля, в конференц-зале главного корпуса НовГУ прошла встреча слушателей Малой академии госуправления с управляющим Новгородским отделением Сбербанка Дмитрием Жоровым.

Перед началом встречи состоялось торжественное вручение подарочных книг для библиотеки НовГУ, которые принял ректор университета Виктор Вебер.

«Библиотека Сбербанка» — это уникальная коллекция новейшей бизнес-литературы ведущих авторов мира. В её составе — издания по лидерству, развитию личности и эмоциональному интеллекту, построению команды и работе с клиентами, лучшим практикам менеджмента, современным технологиям, всего – 70 книг.

Далее Дмитрий Жоров прочел слушателям академии лекцию о новых технологических трендах и моделях эффективного менеджмента. Он рассказал не только о том, как глобальные тренды влияют на современную экономику и менеджмент, но и о важности развития информационных технологий. Кроме того, Дмитрий Васильевич  поделился интересными  исследованиями по цифровизации, теории поколений и обратил внимание на важность корпоративной культуры в современной системе управления.

Встреча длилась более 2 часов, студенты задавали вопросы о лидерстве, развитии корпоративной культуры в Сбербанке, кибербезопасности и инвестиционной стратегии банка.

 

 

Пресс-центр "НовГУ-информ"

МАГУ